«Это ненормально». Фьюри рассказал, что произойдет в реванше с Усиком

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (34-1-1, 24 КО) не собирается кардинально менять свой план на реванш с Александром Усиком (22-0, 14 КО) после поражения в мае, передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.
По словам Цыганского короля, он будет продолжать делать ставку на чистый бокс, а также пообещал быть более сфокусированным.
Об этом Фьюри заявил в эфире TNT Sports Boxing во время просмотра повтора майского противостояния. Британский супертяж отметил, что все разговоры о необходимости просто оказывать давления на Усика беспочвенны, о чем наглядно говорят бои украинца с Энтони Джошуа (28-4, 25 КО) и Даниелем Дюбуа (22-2, 21 КО).
«Реванш будет проходить похоже. Я буду делать то же, что делал до этого. Я буду боксировать. Кстати, при моих габаритах и весе это ненормально, что я так боксирую, хорошо двигаюсь и ускользаю от соперников. Так почему я должен убирать это из своего плана? Я не буду. Люди говорят, что надо просто идти на Усика. Но если это так просто, почему этого не делал Джошуа? Большой сильный чувак. А он прятался за блоком. Как и Дюбуа. Потому я буду двигаться, пробивать апперкоты, буду более собранным, не устраивать клоунады», — сказал Фьюри.
В первом поединке Александр победил Тайсона раздельным решением судей — 114:113, 113:114, 115:112 — и стал абсолютным чемпионом мира.
«Это будет сенсационный бой». Глава WBC назвал следующего соперника для Усика
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
- 2 июля, 2026
- 14:55Бокс/ММАМенеджер Шавката Рахмонова предсказал сложный бой Исламу Махачеву в UFC
- 14:37Бокс/ММАРоссийский боец Шаблий хочет провести боксёрский поединок в Казахстане
- 12:56Бокс/ММА
Тренер Даулет Нурланулы сообщил о травме Бекзата Алмахана после поражения в UFC - 11:05Бокс/ММАMMA Prospect выразил удивление низким гонораром Исбулаева за главный бой в PFL
- 10:44Бокс/ММАКазахстанские боксёры узнали положение в рейтинге WBO
- 10:35Бокс/ММА
Казахстанский тренер выбрал победителя боя Еркебулан Токтар — Артем Тарасов - 09:24Бокс/ММА
Саламат Исбулаев заработал в десять раз меньше соперника за главный бой в США - 00:20Бокс/ММА
Менеджер Рахмонова ответил на вопрос о завершении карьеры Шавката - 1 июля, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Официально объявлен следующий бой Тайсона Фьюри - 23:35Бокс/ММА
Еркебулан Токтар грубо ответил на обвинения Марселя. Видео - 22:24Бокс/ММА
«Я с ним не из-за имени и денег». Супруга Шавката Рахмонова выступила с заявлением - 21:56Бокс/ММА
Саят Абдрахманов назвал главное условие для турнира UFC в Казахстане - 21:10Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан по числу квот в боксе на юношескую Олимпиаду-2026 - 20:29Бокс/ММА
Батыр Джукембаев встретился с Геннадием Головкиным и сделал заявление о будущем - 19:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар устроил шоу перед боем с Артемом Тарасовым. Видео















